360x96

上交大电院MEM:上海交大电院2021MEM复试拟录取名单公布!

嘉禾博研MBA/MEM/MPA/EMBA培训】上海交大电院2021MEM复试拟录取名单公布!

2021年上海交通大学电子信息与电气工程学院工程管理硕士(MEM)招生复试结果公示见下表:

考生姓名 考生编号 学习方式 考试方式 初试成绩 复试成绩 总成绩 备注
龚涵骜 102481122104925 非全日制 全国统考 237 185 422 拟录取
郜亢 102481122104888 非全日制 全国统考 225 187 412 不录取
唐胜飞 102481122104703 非全日制 全国统考 229 181 410 拟录取
赵佳俊 102481122104585 非全日制 全国统考 230 179 409 拟录取
吴晓燕 102481122104608 非全日制 全国统考 229 178 407 拟录取
曾丹 102481122104640 非全日制 全国统考 229 178 407 拟录取
贲道伟 102481122104646 非全日制 全国统考 216 191 407 拟录取
赵彦龙 102481122118137 非全日制 全国统考 214 193 407 拟录取
汤卫东 102481122104613 非全日制 全国统考 225 181 406 拟录取
张嘉仪 102481122104529 非全日制 全国统考 223 181 404 拟录取
芮静 102481122104779 非全日制 全国统考 227 177 404 拟录取
王璐静 102481122114524 非全日制 全国统考 223 181 404 拟录取
杨亦夐 102481122104453 非全日制 全国统考 228 175 403 拟录取
储旭 102481122114032 非全日制 全国统考 224 179 403 拟录取
王晓音 102481122104414 非全日制 全国统考 224 178 402 拟录取
薛维康 102481122114004 非全日制 全国统考 222 180 402 拟录取
周杰灵 102481122114527 非全日制 全国统考 216 186 402 拟录取
刘进 102481122104894 非全日制 全国统考 224 177 401 拟录取
王栋宇 102481122104547 非全日制 全国统考 215 184 399 拟录取
潘玥 102481122104560 非全日制 全国统考 221 178 399 拟录取
王刘泰隆 102481122105025 非全日制 全国统考 217 182 399 拟录取
孟杰 102481122114280 非全日制 全国统考 225 174 399 拟录取
金建 102481122114482 非全日制 全国统考 223 176 399 拟录取
王小东 102481122104499 非全日制 全国统考 218 180 398 拟录取
陈文文 102481122104606 非全日制 全国统考 222 176 398 拟录取
陈迎立 102481122104687 非全日制 全国统考 233 165 398 拟录取
刘德新 102481122104851 非全日制 全国统考 220 178 398 拟录取
谢文鹏 102481122104257 非全日制 全国统考 222 175 397 拟录取
杨洪波 102481122104269 非全日制 全国统考 214 183 397 拟录取
何雨行 102481122104749 非全日制 全国统考 224 173 397 拟录取
戴婉莹 102481122104969 非全日制 全国统考 225 172 397 拟录取
胡琛菁 102481122104354 非全日制 全国统考 217 179 396 拟录取
蒋莉 102481122104607 非全日制 全国统考 222 174 396 拟录取
王春喜 102481122104887 非全日制 全国统考 217 179 396 拟录取
胥阳萍 102481122114268 非全日制 全国统考 223 173 396 拟录取
史涛 102481122104603 非全日制 全国统考 220 174 394 拟录取
周喆 102481122104708 非全日制 全国统考 213 181 394 拟录取
张妙 102481122104736 非全日制 全国统考 213 181 394 拟录取
何强 102481122104784 非全日制 全国统考 218 176 394 拟录取
吕乾毓 102481122113630 非全日制 全国统考 215 179 394 拟录取
骆光杰 102481122115166 非全日制 全国统考 212 182 394 拟录取
陈熹 102481122104386 非全日制 全国统考 217 176 393 拟录取
保扬 102481122114522 非全日制 全国统考 237 156 393 拟录取
张胜任 102481122104570 非全日制 全国统考 209 183 392 拟录取
钱晨峰 102481122104685 非全日制 全国统考 215 177 392 拟录取
任逸翔 102481122104844 非全日制 全国统考 219 173 392 拟录取
海浩 102481122104927 非全日制 全国统考 211 181 392 拟录取
谭雅妮 102481122104959 非全日制 全国统考 221 171 392 拟录取
饶思冰 102481122104827 非全日制 全国统考 222 169 391 拟录取
邓又诚 102481122105003 非全日制 全国统考 212 179 391 拟录取
钱桢 102481122114500 非全日制 全国统考 214 177 391 拟录取
戴贇 102481122104364 非全日制 全国统考 213 177 390 拟录取
宋成 102481122104717 非全日制 全国统考 216 174 390 拟录取
杨双双 102481122104805 非全日制 全国统考 216 174 390 拟录取
赵诚 102481122114026 非全日制 全国统考 231 158 389 拟录取
李源 102481122104284 非全日制 全国统考 212 176 388 拟录取
夏逸飞 102481122104542 非全日制 全国统考 213 175 388 拟录取
薛青云 102481122104555 非全日制 全国统考 214 174 388 拟录取
王勉 102481122104692 非全日制 全国统考 208 180 388 拟录取
芮逸杭 102481122104706 非全日制 全国统考 230 158 388 拟录取
李长春 102481122104900 非全日制 全国统考 214 174 388 拟录取
高天昊 102481122104318 非全日制 全国统考 207 180 387 拟录取
沈锋杰 102481122104474 非全日制 全国统考 212 175 387 拟录取
王逸飞 102481122104579 非全日制 全国统考 209 178 387 拟录取
孙楠 102481122104592 非全日制 全国统考 214 173 387 拟录取
周宇泽 102481122114830 非全日制 全国统考 210 177 387 拟录取
胡文项 102481122104392 非全日制 全国统考 205 181 386 拟录取
张小天 102481122104455 非全日制 全国统考 213 173 386 拟录取
许琛超 102481122104468 非全日制 全国统考 199 187 386 拟录取
张莲 102481122104528 非全日制 全国统考 210 176 386 拟录取
产斯庆 102481122104743 非全日制 全国统考 215 171 386 拟录取
陶雪芳 102481122104891 非全日制 全国统考 215 171 386 拟录取
高琳 102481122110152 非全日制 全国统考 206 180 386 拟录取
宋艺珂 102481122121407 非全日制 全国统考 205 181 386 拟录取
孙烽航 102481122104334 非全日制 全国统考 228 157 385 拟录取
涂修建 102481122104569 非全日制 全国统考 210 175 385 拟录取
王妍 102481122104582 非全日制 全国统考 216 169 385 拟录取
邢怀康 102481122104638 非全日制 全国统考 209 176 385 拟录取
尹高杨 102481122104787 非全日制 全国统考 209 176 385 拟录取
郑嘉安 102481122104410 非全日制 全国统考 222 162 384 拟录取
冯世雄 102481122104444 非全日制 全国统考 216 168 384 拟录取
刘培成 102481122104537 非全日制 全国统考 207 177 384 拟录取
邵路 102481122104853 非全日制 全国统考 201 183 384 拟录取
雷燕 102481122105002 非全日制 全国统考 204 180 384 拟录取
王笑林 102481122113992 非全日制 全国统考 202 182 384 拟录取
俞吟 102481122114053 非全日制 全国统考 219 165 384 拟录取
庄贝妮 102481122104409 非全日制 全国统考 211 172 383 拟录取
虞哲帅 102481122104701 非全日制 全国统考 206 177 383 拟录取
陈思洋 102481122104750 非全日制 全国统考 210 173 383 拟录取
孟硕 102481122104829 非全日制 全国统考 210 173 383 拟录取
甘星 102481122104958 非全日制 全国统考 204 179 383 拟录取
聂俊 102481122113576 非全日制 全国统考 213 170 383 拟录取
刘小雨 102481122113607 非全日制 全国统考 222 161 383 拟录取
田威 102481122114815 非全日制 全国统考 204 179 383 拟录取
张亚迪 102481122104320 非全日制 全国统考 207 175 382 拟录取
陈佳玮 102481122104484 非全日制 全国统考 213 169 382 拟录取
徐露 102481122104655 非全日制 全国统考 208 174 382 拟录取
汪妍 102481122104711 非全日制 全国统考 202 180 382 拟录取
谢萱萱 102481122104807 非全日制 全国统考 206 176 382 拟录取
王博 102481122104937 非全日制 全国统考 207 175 382 拟录取
袁沁 102481122104962 非全日制 全国统考 207 175 382 拟录取
黄希超 102481122114069 非全日制 全国统考 210 172 382 拟录取
杜佳颖 102481122104413 非全日制 全国统考 207 174 381 拟录取
杨春花 102481122104489 非全日制 全国统考 212 169 381 拟录取
金飞 102481122104619 非全日制 全国统考 214 167 381 拟录取
夏杰鹏 102481122104700 非全日制 全国统考 206 175 381 拟录取
刘蒙蒙 102481122104859 非全日制 全国统考 207 174 381 拟录取
许书乐 102481122104910 非全日制 全国统考 203 178 381 拟录取
张洪 102481122105000 非全日制 全国统考 206 175 381 拟录取
黄如枫 102481122104514 非全日制 全国统考 203 177 380 拟录取
张昌伟 102481122104618 非全日制 全国统考 207 173 380 拟录取
朱帮才 102481122104995 非全日制 全国统考 203 177 380 拟录取
见治萍 102481122104757 非全日制 全国统考 214 165 379 拟录取
刘祥俊 102481122104778 非全日制 全国统考 206 173 379 拟录取
王悦悦 102481122104806 非全日制 全国统考 209 170 379 拟录取
黄文立 102481122113719 非全日制 全国统考 207 172 379 拟录取
王仁昭 102481122104432 非全日制 全国统考 210 168 378 拟录取
万园园 102481122104580 非全日制 全国统考 207 171 378 拟录取
陆典昆 102481122104604 非全日制 全国统考 210 168 378 拟录取
俞浩然 102481122104609 非全日制 全国统考 207 171 378 拟录取
陈智 102481122104949 非全日制 全国统考 208 170 378 拟录取
胡琪瑸 102481122113160 非全日制 全国统考 204 174 378 拟录取
廖淮东 102481122113613 非全日制 全国统考 209 169 378 拟录取
乔万兵 102481122104564 非全日制 全国统考 199 178 377 拟录取
张喆 102481122104584 非全日制 全国统考 196 181 377 拟录取
洪子博 102481122104681 非全日制 全国统考 207 170 377 拟录取
方园 102481122104709 非全日制 全国统考 202 175 377 拟录取
韩毅 102481122104980 非全日制 全国统考 217 160 377 拟录取
亢黎明 102481122105023 非全日制 全国统考 196 181 377 拟录取
盛明蕾 102481122110344 非全日制 全国统考 206 171 377 拟录取
姚逸佳 102481122104358 非全日制 全国统考 202 174 376 拟录取
孙志斌 102481122104406 非全日制 全国统考 200 176 376 拟录取
温哲 102481122104691 非全日制 全国统考 202 174 376 拟录取
潘景福 102481122104748 非全日制 全国统考 208 168 376 拟录取
李进辉 102481122104765 非全日制 全国统考 196 180 376 拟录取
仇雨农 102481122114834 非全日制 全国统考 204 172 376 拟录取
顾恺成 102481122104387 非全日制 全国统考 208 167 375 拟录取
陈栋 102481122104590 非全日制 全国统考 202 173 375 拟录取
吴楚楚 102481122104704 非全日制 全国统考 202 173 375 拟录取
王宇雁 102481122104954 非全日制 全国统考 220 155 375 拟录取
张武 102481122104976 非全日制 全国统考 199 176 375 拟录取
刘志成 102481122113832 非全日制 全国统考 199 176 375 拟录取
刘洋 102481122118902 非全日制 全国统考 201 174 375 拟录取
罗涛 102481122122468 非全日制 全国统考 215 160 375 拟录取
崔文 102481122104259 非全日制 全国统考 195 179 374 拟录取
盛丹飞 102481122104659 非全日制 全国统考 198 176 374 拟录取
郑金城 102481122104802 非全日制 全国统考 195 179 374 拟录取
张进 102481122104928 非全日制 全国统考 191 183 374 拟录取
熊群 102481122104955 非全日制 全国统考 203 171 374 拟录取
付何洋 102481122120141 非全日制 全国统考 201 173 374 拟录取
罗宇 102481122104268 非全日制 全国统考 203 170 373 拟录取
谢胜宏 102481122104349 非全日制 全国统考 198 175 373 拟录取
郭奕馨 102481122104363 非全日制 全国统考 200 173 373 拟录取
王志豪 102481122104451 非全日制 全国统考 207 166 373 拟录取
俞佳玮 102481122104352 非全日制 全国统考 193 179 372 拟录取
刘熠 102481122104375 非全日制 全国统考 190 182 372 拟录取
金泽谦 102481122104389 非全日制 全国统考 199 173 372 拟录取
沈斌 102481122104498 非全日制 全国统考 199 173 372 拟录取
王悦 102481122104500 非全日制 全国统考 195 177 372 拟录取
陆张柳 102481122104546 非全日制 全国统考 198 174 372 拟录取
许欣 102481122104594 非全日制 全国统考 196 176 372 拟录取
郑问鼎 102481122104688 非全日制 全国统考 201 171 372 拟录取
刘俊叠 102481122105010 非全日制 全国统考 205 167 372 拟录取
敖罡 102481122113817 非全日制 全国统考 200 172 372 拟录取
陆颖杰 102481122104521 非全日制 全国统考 201 170 371 拟录取
张英华 102481122104523 非全日制 全国统考 207 164 371 拟录取
王耀磊 102481122104865 非全日制 全国统考 194 177 371 拟录取
王芬娇 102481122115356 非全日制 全国统考 193 178 371 拟录取
丁盼盼 102481122119068 非全日制 全国统考 204 167 371 拟录取
李爽 102481122104338 非全日制 全国统考 200 170 370 拟录取
赵承华 102481122104504 非全日制 全国统考 193 177 370 拟录取
苏凡 102481122104553 非全日制 全国统考 203 167 370 拟录取
侯新强 102481122104589 非全日制 全国统考 190 180 370 拟录取
江平 102481122104683 非全日制 全国统考 219 151 370 拟录取
陈元满 102481122104846 非全日制 全国统考 197 173 370 拟录取
高春燕 102481122104885 非全日制 全国统考 197 173 370 拟录取
薛萌君 102481122104897 非全日制 全国统考 199 171 370 拟录取
孔舒 102481122104933 非全日制 全国统考 194 176 370 拟录取
邹梦云 102481122113653 非全日制 全国统考 190 180 370 拟录取
邵忠文 102481122114496 非全日制 全国统考 217 153 370 拟录取
刘逸飞 102481122104367 非全日制 全国统考 209 160 369 拟录取
杨超睿 102481122104408 非全日制 全国统考 219 150 369 拟录取
黄徐伟 102481122104490 非全日制 全国统考 211 158 369 拟录取
张昉宸 102481122104549 非全日制 全国统考 199 170 369 拟录取
袁逸 102481122104551 非全日制 全国统考 193 176 369 拟录取
涂菁 102481122104694 非全日制 全国统考 198 171 369 拟录取
张亮 102481122104725 非全日制 全国统考 204 165 369 拟录取
彭辉财 102481122104814 非全日制 全国统考 195 174 369 拟录取
李嘉慧 102481122104990 非全日制 全国统考 200 169 369 拟录取
崔卫东 102481122113578 非全日制 全国统考 199 170 369 拟录取
吉江 102481122114068 非全日制 全国统考 199 170 369 拟录取
尹燕谱 102481122118462 非全日制 全国统考 192 177 369 拟录取
潘晓敏 102481122104715 非全日制 全国统考 195 173 368 拟录取
俞博 102481122104723 非全日制 全国统考 198 170 368 拟录取
郭硕 102481122104763 非全日制 全国统考 196 172 368 拟录取
石茜 102481122105004 非全日制 全国统考 192 176 368 拟录取
孟凯 102481122113691 非全日制 全国统考 192 176 368 拟录取
葛灵恩 102481122113993 非全日制 全国统考 192 176 368 拟录取
蒋厚泽 102481122114002 非全日制 全国统考 200 168 368 拟录取
陈文睿 102481122115374 非全日制 全国统考 200 168 368 拟录取
孟露 102481122104350 非全日制 全国统考 196 171 367 拟录取
张是懿 102481122104416 非全日制 全国统考 194 173 367 拟录取
张韦 102481122104456 非全日制 全国统考 196 171 367 拟录取
杜峥嵘 102481122104464 非全日制 全国统考 196 171 367 拟录取
黄凤霞 102481122104670 非全日制 全国统考 191 176 367 拟录取
刘韬 102481122113701 非全日制 全国统考 196 171 367 拟录取
章婷 102481122104374 非全日制 全国统考 192 174 366 拟录取
周碧辉 102481122104427 非全日制 全国统考 209 157 366 拟录取
刘岸冲 102481122104480 非全日制 全国统考 193 173 366 拟录取
沈思维 102481122104538 非全日制 全国统考 191 175 366 拟录取
周灵怡 102481122104997 非全日制 全国统考 204 162 366 拟录取
熊伟 102481122114036 非全日制 全国统考 192 174 366 拟录取
杨曼莉 102481122120422 非全日制 全国统考 191 175 366 拟录取
张杰 102481122104263 非全日制 全国统考 203 162 365 拟录取
周嘉军 102481122104404 非全日制 全国统考 194 171 365 拟录取
冯淑君 102481122104534 非全日制 全国统考 190 175 365 拟录取
胡继乐 102481122104621 非全日制 全国统考 195 170 365 拟录取
顾雨阳 102481122104626 非全日制 全国统考 192 173 365 拟录取
陈志霞 102481122104653 非全日制 全国统考 198 167 365 拟录取
宋蒙 102481122104789 非全日制 全国统考 191 174 365 拟录取
钟建华 102481122104813 非全日制 全国统考 197 168 365 拟录取
赵建英 102481122113725 非全日制 全国统考 193 172 365 拟录取
商炜 102481122104665 非全日制 全国统考 199 165 364 拟录取
赵悦悦 102481122104899 非全日制 全国统考 193 171 364 拟录取
吴炳璋 102481122105047 非全日制 全国统考 206 158 364 拟录取
郑璐 102481122113128 非全日制 全国统考 198 166 364 拟录取
张润宇 102481122113786 非全日制 全国统考 197 167 364 拟录取
潘飞 102481122114019 非全日制 全国统考 192 172 364 拟录取
张哲 102481122104288 非全日制 全国统考 191 172 363 拟录取
骆荥政 102481122104947 非全日制 全国统考 208 155 363 拟录取
姚捷雄 102481122105029 非全日制 全国统考 191 172 363 拟录取
张冬倩 102481122104598 非全日制 全国统考 196 166 362 拟录取
徐乐 102481122104671 非全日制 全国统考 193 169 362 拟录取
张道龙 102481122104735 非全日制 全国统考 194 168 362 拟录取
陈平 102481122104932 非全日制 全国统考 190 172 362 拟录取
陈彩红 102481122121952 非全日制 全国统考 194 168 362 拟录取
朱业丰 102481122104260 非全日制 全国统考 201 160 361 拟录取
郑圆圆 102481122104563 非全日制 全国统考 190 171 361 拟录取
张歆 102481122104682 非全日制 全国统考 190 171 361 拟录取
徐前进 102481122104842 非全日制 全国统考 197 164 361 拟录取
单东 102481122104651 非全日制 全国统考 190 170 360 拟录取
乔小劲 102481122113577 非全日制 全国统考 204 155 359 拟录取
张永群 102481122104509 非全日制 全国统考 190 168 358 拟录取
吴昊 102481122113994 非全日制 全国统考 200 158 358 拟录取
包景普 102481122104693 非全日制 全国统考 202 155 357 拟录取
章潇俊 102481122104407 非全日制 全国统考 207 149 356 拟录取
李琳 102481122104307 非全日制 全国统考 191 164 355 拟录取
曾庆昊 102481122104466 非全日制 全国统考 201 151 352 拟录取
荆益洲 102481122105014 非全日制 全国统考 195 157 352 拟录取
耿铭 102481122104287 非全日制 全国统考 199 149 348 拟录取
孙振运 102481122104516 非全日制 全国统考 193 155 348 拟录取
谢文皞 102481122113804 非全日制 全国统考 191 157 348 拟录取
陈文静 102481122104907 非全日制 全国统考 193 154 347 拟录取
阴胜利 102481122113680 非全日制 全国统考 193 151 344 拟录取
胡晗熹 102481122104383 非全日制 全国统考 192 150 342 拟录取
邹婷 102481122104952 非全日制 全国统考 191 150 341 不录取
莫非 102481122104430 非全日制 全国统考 190 147 337 不录取
周思瑜 102481122104399 非全日制 全国统考 205 0 205 不录取
杨舟 102481122104588 非全日制 全国统考 195 0 195 不录取

大家都在搜